Открытый онлайн-урок Шоу профессий «Натуральный продукт»

08.12.2020

Открытый онлайн-урок Шоу профессий «Натуральный продукт»

В рамках Шоу участники соревновались в викторине, а после региональный эксперт в компетенции «Ветеринария» Татьяна Ефимова вместе с участниками отправилась в лабораторию, где они провели осмотр домашних животных, подрезали когти кошкам и наклеили защитные колпачки, кроме этого провели клинический осмотр собак, обработали им уши и глаза. И оценили состояние клеток крови - эритроцитов, выполнив мазок крови.


Соведущий СПОША поделился примерами из ветеринарной практики. Внутри профессии ветеринара существует большой выбор направлений: лечить, кормить, разводить, исследовать, дрессировать или использовать в спасательных целях, поэтому и существует так много специальностей: ветеринар, зоотехник, кинолог, грумер. Также эксперт ответила на вопросы, связанные с темами как побороть страх общения с животными, кусаются ли коровы, можно ли мыть собаку своим шампунем, где можно обучиться профессии ветеринара и многие другие.


После оценки выполненных заданий, СПОША подготовил сюжет, в котором рассказал о профессиональной ветеринарии и дал домашнее задание для наших зрителей.


Следующая серия Шоу профессий «Поехали», будет посвящена космической отрасли.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.12.2020

Дата обновления: 08.12.2020

Дата публикации: 08.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».