Режим функционирования МБОУ «Кузьмичёвская СШ» с 1 сентября 2020 в условиях распространения COVID-19

01.09.2020

с 1 сентября 2020 в условиях распространения COVID-19

 

1 сентября 2020  МБОУ «Кузьмичёвская СШ» возобновит работу в очном режиме

    Новый учебный год для всех учеников начнется с уроков, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В связи с запретом на проведение массовых мероприятий торжественных  линеек, посвящённых  Дню знаний, не будет.

На основании Постановления Главного государственного санитарного врача РФ от 30 июня 2020 года № 16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID19)»

   Перед открытием школы будет проведена генеральная уборка помещений с применением дезинфицирующих средств по вирусному режиму.

    С 1 сентября учащиеся будут приходить в школу в соответствии с графиком прихода в образовательное учреждение, чтобы максимально рассредоточить детей и не создавать столпотворения.Хочу такой сайт

   Для сокращения количества контактов за всеми классами закреплены отдельные помещения. Посещать спортзал и предметные кабинеты (информатики, английского языка) ученики будут в соответствии с расписанием уроков, а столовую — по графику. Когда погодные условия это позволят, уроки физической культуры будут проводиться на свежем воздухе.

    Каждое утро будут проводиться «утренние фильтры» с обязательной термометрией с целью выявления и недопущения в школу обучающихся и их родителей (законных представителей), сотрудников с признаками респираторных заболеваний при входе в здание. В случае обнаружения обучающихся, сотрудников с признаками респираторных заболеваний мы обеспечим незамедлительную изоляцию до прихода родителей (законных представителей) или приезда бригады скорой помощи.

    На входе в школу, в санузлах и пищеблоке будут установлены дозаторы со средством для дезинфекции рук.

     Обязательной мерой профилактики эпидемии коронавируса в школе будет дезинфекция и проветривание помещений. Дезинфекцию воздушной среды будет проводиться с использованием приборов для обеззараживания воздуха.

Просмотров всего: , сегодня:

График приёма детей.pdf (скачать) (посмотреть)
График приёма пищи в столовой.pdf (скачать) (посмотреть)
Закрепеление за классами кабинетов.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 04.09.2020

Дата обновления: 05.09.2020

Дата публикации: 01.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».